Агент Зинченко о фото с Хабибом: «Не знаю кто что видит, я увидел двух топовых спортсменов»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5452
Комментариев 0
Агент Зинченко о фото с Хабибом: «Не знаю кто что видит, я увидел двух топовых спортсменов»
Хабиб Нурмагомедов и Александр Зинченко. Фото: Instagram

Агент украинского полузащитника Манчестер Сити Александра Зинченко Алан Прудников отреагировал на фото своего клиента с Хабибом.

Алан Прудников считает, что ничего такого на фото украинца Зинченка и россиянина Нурмагомедовым нету.

«Не знаю, кто что видит и комментирует на этих фото?! Я увидел двух топовых спортсменов!» — сказал Алан Прудников в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.

Читайте также Зинченко сфотографировался с Хабибом: украинцы неоднозначно восприняли действие хавбека Манчестер Сити Зинченко сфотографировался с Хабибом: украинцы неоднозначно восприняли действие хавбека Манчестер Сити

Напомним, Александр Зинченко сделал совместное фото с Хабибом Нурмагомедовым во время матча между Ливерпулем и Манчестер Сити. 

После этого фото на Александра Зинченко обрушился шквал критики от украинских фанатов футбола. В ответ на это Зинченка поддержали Россияне, которые назвали украинцев, критикующих Александра, зомбированными и дурачьем.

Читайте также «Умные люди радуются, а дурачье – оно не радуется»: В России отреагировали на критику Зинченко за фото с Хабибом «Умные люди радуются, а дурачье – оно не радуется»: В России отреагировали на критику Зинченко за фото с Хабибом

Зинченко не выступает за Манчестер Сити, а также не был включен в заявку сборной Украины на октябрьские матчи из-за травмы икроножной мышцы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.