Ахметов: «Две прошлогодних ничьи с Интером — большое везение для Шахтера»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1850
Комментариев 0
Ахметов: «Две прошлогодних ничьи с Интером — большое везение для Шахтера»
Ринат Ахметов, фото: Getty Images

Президент Шахтера Ринат Ахметов оценил шансы вице-чемпиона Украины в матче второго тура Лиги чемпионов против Интера.

Функционер поделился воспоминаниями о противостояниях с «нерадзурри» в прошлогоднем розыгрыше ЛЧ, когда оранжево-черные сыграли 0:0 с чемпионом Италии дома и на выезде.

«Давайте мы сначала сыграем, а потом уже будем давать оценки… Интер Конте был очень сильным, и он в свое время доставил нам много неприятных эмоций. То, что мы сыграли в прошлом году вничью, было большим везением. 

Сегодняшний Интер тоже очень сильный. Сильнейший тренер, сильнейшие игроки… Думаю, нам предстоят два очень тяжелых, но, надеюсь, интересных матча», — приводит слова Ахметова официальный сайт Шахтера.

Читайте также Комментатор Вацко: «У Шахтера очень молодая команда, это как Динамо три года назад» Комментатор Вацко: «У Шахтера очень молодая команда, это как Динамо три года назад»

Шахтер стартовал в Лиге чемпионов с сенсационного поражения молдавскому Шерифу (0:2), а Интер минимально уступил мадридскому Реалу (0:1).

Напомним, матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между Шахтером и Интером состоится сегодня, 28 сентября. Начало поединка в 19:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.