Ахметов рассказал, какой матч мечтает увидеть на Донбасс Арене после возвращения в Донецк

Просмотров 2300
Комментариев 0
Ахметов рассказал, какой матч мечтает увидеть на Донбасс Арене после возвращения в Донецк

Президент и владелец Шахтера Ринат Ахметов, по случаю презентации документального сериала о донецком Шахтере рассказал о сокровенном желании увидеть матч с Динамо, а также выступления Шахтера в ЛЧ.

В готовящемся интервью с Ахметовым анонсировали несколько тем, одна из них касается возвращения Шахтера в Донецк.

Ахметов ответил, что это его главная мечта – вернуться в Донецк и сыграть матч против принципиального соперника – Динамо, на Донбасс Арене:

«Я всегда скучал, скучаю и всегда буду скучать по родному Донецку. Этот город я очень люблю – 47 лет там прожил. Имея возможность жить в любой точке мира, я жил в Донецке», – сказал президент ФК Шахтер.

«Надеюсь, что когда-нибудь наступит тот день, мы вернемся, в Украине наступит мир и мы будем играть на «Донбасс Арене». Допустим, первая игра – Шахтер – Динамо (Киев). Мне кажется, это было бы очень интересно. А вторая игра – Лига чемпионов», – сказал Ахметов в интервью по случаю анонса документального сериала.

Читайте также Ахметов о сезоне в Лиге чемпионов и победах над Реалом: «В ЛЧ мы все-таки сыграли здорово» Ахметов о сезоне в Лиге чемпионов и победах над Реалом: «В ЛЧ мы все-таки сыграли здорово»

Отметим, что последний свой матч в Донецке Шахтер провел в второго мая 2014 года, после чего вынужден был покинуть город из-за вооруженной агрессии РФ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.