Аль-Айн расписал ничью с командой экс-партнера Яремчука в Кубке лиги ОАЭ: Ребров не дал доиграть Ярмоленко

Просмотров 2172
Андрей Ярмоленко. Фото ФК Аль-Айн

Эмиратский Аль-Айн в составе с Андреем Ярмоленко и под руководством Сергея Реброва не смог добыть победу в первом матче четвертьфинала Кубка ОАЭ с Аль-Вахда (0:0).

Андрей Ярмоленко вышел в основе на матч против Аль-Вахда, но ничем особенным не запомнился за 76 минут, которые провел на поле.

Несмотря на довольно равное владение мячом, перевес в этом матче был на стороне гостей. Аль-Вахда нанесла 17 ударов по воротам Аль-Айна, четыре из которых были в створ ворот. У подопечных Реброва статистика более скромная – восемь выстрелов и только один по воротам.

В стартовом составе Аль-Вахда вышел известный португальский форвард Пицци, который еще в прошлом сезоне конкурировал с Романом Яремчуком в Бенфике, но этим летом покинул португальский клуб в качестве свободного агента и подписал двухлетний контракт с Аль-Вахда.

В прошлом сезоне Ребров вместе с Аль-Айном стал чемпионом ОАЭ, а также выиграл Кубок лиги. Ответная игра состоится 16 декабря и начнется в 17:30 по киевскому времени.

Читайте также «Мне не важно»: Ребров рассказал о проблеме Аль-Айна накануне кубкового дерби Ярмоленко и Ко «Мне не важно»: Ребров рассказал о проблеме Аль-Айна накануне кубкового дерби Ярмоленко и Ко