Аль-Айн Реброва нацелился на звездного партнера Миколенко: конкуренцию придется выиграть у другого клуба АПЛ

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1193
Комментариев 0
Аль-Айн Реброва нацелился на звездного партнера Миколенко: конкуренцию придется выиграть у другого клуба АПЛ
Абдулай Дукуре. Фото: ФК Эвертон

Аль-Айн Сергея Реброва может подписать достаточно звездного футболиста. В сфере интересов команды 30-летний малийский полузащитник Эвертона Абдулай Дукуре.

Аль-Айну будет необходимо выиграть конкуренцию за игрока у лондонского Фулхэма, который также интересуется футболистом. Об этом в своем твиттере сообщает журналист Мохаммед Хамад. Футболист в текущем сезоне принял участие только в десяти матчах команды во всех турнирах и отыграл 272 минуты.

Его контракт с Эвертоном, за который выступает и Виталий Миколенко, действует до лета 2023 года, а авторитетный портал Трансфермаркт оценивает футболиста в 12 миллионов евро. На счету футболиста есть две игры за свою национальную сборную.

Напомним, что Аль-Айн ушел на паузу на седьмом месте в турнирной таблице в чемпионате ОАЭ, имея в активе 19 набранных очков после 12 сыгранных поединков. От лидера чемпионата Аль-Шарджи команда отстает на семь очков.

Команда приступила к учебно-тренировочным сборам для подготовки к продолжению чемпионата, и судя по словам Реброва, они настроен довести команду до финиша сезона.

Читайте также «Мои слова перевели неверно»: Бохашвили рассказал об интервью румынским СМИ и причинах ухода из Оцелула «Мои слова перевели неверно»: Бохашвили рассказал об интервью румынским СМИ и причинах ухода из Оцелула
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.