Рамос еще на шаг ближе к уходу из Реала - Бавария не может уговорить Алабу

Просмотров 4751
Комментариев 0
Рамос еще на шаг ближе к уходу из Реала - Бавария не может уговорить Алабу

Австрийский защитник, судя по всему, следующем летом сменит немецкую Бундеслигу на испанскую Примеру.

Авторитетное издание Marca сообщает, что Реал согласовал условия личного контракта с Давидом Алабой. 28-летний центральный защитник перейдет в мадридский клуб следующем летом на правах свободного агента.

Читайте также Месси грозит длительная дисквалификация - подзатыльник был слишком сильным. ВИДЕО Месси грозит длительная дисквалификация - подзатыльник был слишком сильным. ВИДЕО

Все попытки Баварии убедить футболиста подписать новый контракт успехом не увенчались. Австриец не захотел принимать финансовые условия, которые ему предлагал мюнхенский клуб. Источник также сообщает, что в Мадриде Алаба будет получать 11 миллионов евро в год, а контракт сторон будет действовать четыре года. 

Напомним, что переход Алабы в Реал автоматически повышает шансы на то, что стан «сливочных» покинет Серхио Рамос. Капитан мадридского клуба тоже не может согласовать условия личного контракта, не желая идти на понижение зарплаты. 

Алаба выступает за Баварию с 2009 года. С мюнхенским клубом австриец выиграл девять чемпионств в Германии и две Лиги Чемпионов. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.