Александрия подписала бывшего форварда Ворсклы

Просмотров 727
Комментариев 0
Александрия подписала бывшего форварда Ворсклы
Владимир Одарюк (фото: пресс-служба Александрии)

Владимир Одарюк официально стал игроком Александрии.

Соглашение рассчитано на один год. Последним клубом Одарюка был Николаев. В минувшем сезоне он сыграл в Первой лиге 28 поединков, в которых забил семь голов.

Одарюк является воспитанником Ворсклы. В основной команде полтавчан он провел 53 матча, забил три мяча и отдал четыре ассиста. Также в карьере 27-летнего нападающего значится Горняк-Спорт.

«Мне позвонил агент и сказал, что есть вариант приехать на просмотр в Александрию. Я сразу согласился. Приехал сюда, потренировался и все удачно сложилось — я подписал контракт с клубом. 

Читайте также «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені

Много кого знал в Александрии и до этого, много с кем познакомился уже здесь, ощущения только положительные. Меня хорошо приняли. Настрой самый максимальный — приносить пользу команде, прогрессировать вместе с командой и добиваться поставленных целей», — приводит слова Одарюка клубная пресс-служба.

Напомим, что в минувшем сезоне Александрия заняла девятое место в УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.