Американский тренер и немецкий психолог: Рангник формирует комфортное окружение в Манчестер Юнайтед

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3097
Комментариев 0
Американский тренер и немецкий психолог: Рангник формирует комфортное окружение в Манчестер Юнайтед
Ральф Рангник. Фото: Манчестер Юнайтед

Новоиспеченный менеджер «красных дьяволов» подтянул в Англию своих старых знакомых.

Ральф Рангник, который в минувшие выходные, наконец-то, дебютировал в качестве главного тренера Манчестер Юнайтед, добыв минимальную победу в домашнем поединке с Кристал Пэлас, расширяет свой тренерский штаб.

Читайте также Видеообзор матча Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас — 1:0: Рангник дебютировал в АПЛ с победы благодаря голу экс-полузащитника Шахтера Видеообзор матча Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас — 1:0: Рангник дебютировал в АПЛ с победы благодаря голу экс-полузащитника Шахтера

Немецкий специалист пригласил в МЮ 49-летнего Криса Армаса, с которым они работали бок о бок в Нью-Йорке. Бывший игрок сборной США выполнял обязанности главного тренера американского Ред Буллз, а Рангник возглавлял отдел спорта и развития. 

В своем первом полном сезоне в MLS Крис Армас и его Нью-Йорк быстрее всех в лиге возвращали себе мяч, интенсивнее всех прессинговали, а также были самой атакующей командой.

Читайте также «Шаг за шагом, мы — Юнайтед»: Роналду отреагировал на первую победу команды при новом тренере «Шаг за шагом, мы — Юнайтед»: Роналду отреагировал на первую победу команды при новом тренере

Вторым новичком в штабе немецкого специалиста станет его соотечественник Саша Ленсе, который отвечает за ментальное состояние игроков. 46-летний психолог сегодня посетил базу манкунианцев в Каррингтоне и познакомился с футболистами, но его рабочая виза пока не одобрена. Добавим, что Ленсе ранее работал на той же должности в дрезденском Динамо, Лейпциге и Шальке.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.