Анчелотти назвал игроков Реала, которые впечатлили его на тренировках

Просмотров 776
Комментариев 0
Анчелотти назвал игроков Реала, которые впечатлили его на тренировках

Королевский клуб продолжает подготовку к новому сезону под руководством итальянского специалиста.

Главный тренер Реала Карло Анчелотти отметил молодежь сливочных и ветеранов, которые несмотря на завоеванные титулы остаются голодными к победам.

«Мы упорно работали, игроки хорошо себя показали. Молодежь показала свой уровень, ветераны – хорошее отношение к делу. Мне понравилась самоотдача Карвахаля, Начо, Марсело, Лукаса Васкеса, Иско, которые выиграли все, но все еще хотят провести отличный сезон».

Читайте также Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах» Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах»

Мы должны принимать во внимание историю клуба. Команда должна играть хорошо, показывая свой уровень. Это история Реала – энергичный, интенсивный футбол с мячом и без. Именно это требуется в современном футболе, интенсивность с мячом и без него», – приводит слова Анчелотти Марса.

Напомним, что итальянский специалист возглавил Реал летом, сменив на посту Зинедина Зидана. Минувший сезон сливочные завершили без трофеев.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.