Анчелотти оценил перформанс Лунина в кубковом матче с Алькояно

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2396
Комментариев 0
Анчелотти оценил перформанс Лунина в кубковом матче с Алькояно
Андрей Лунин. Фото: Twitter

Главный тренер Реала Карло Анчелотти дал оценку игре Андрея Лунина в матче 1/16 Кубка Испании против Алькояно.

«Королевский клуб» на классе разобрался с оппонентом (3:1), а украинский голкипер Реала впервые в текущем сезоне получил игровую практику в официальном матче.

Читайте также Видеообзор матча Алькояно – Реал Мадрид – 1:3: реванш за прошлогоднюю сенсацию и второй матч Лунина за королевский клуб Видеообзор матча Алькояно – Реал Мадрид – 1:3: реванш за прошлогоднюю сенсацию и второй матч Лунина за королевский клуб

«Лунин очень хорошо действовал на ленточке. С некоторыми ошибками в игре ногами, но мне нравится вратарь, который надежен на линии ворот; мы можем это поправить.

Андрей может стать лучше, если будет больше играть. Я не сказал, что в Кубке Испании будет играть только Лунин, но и не сказал, что все игры в Ла Лиге отданы на откуп Куртуа», — приводит слова Анчелотти Marca.

Аналитический портал SofaScore оценил игру Лунина в матче с Алькояно оценкой  6,9 баллов. 22-летний дублер Тибо Куртуа пропустил один мяч, совершил три сэйва, совершил один вынос руками после верхового мяча, сделал шесть точных передач.

Матчи 1/8 финала Кубка Испании запланированы на 15 января.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.