Анчелотти отправил Лунина в запас: как сыграл конкурент украинца за Реал в матче Ла Лиги

Просмотров 27
Кепа Аррисабалага и Андрей Лунин. Фото: ФК Реал

В пятницу, 26 апреля, Реал в гостях обыграл Реал Сосьедад (1:0) в рамках 33-го тура чемпионата Испании. Ворота мадридцев в этой игре защищал Кепа Аррисабалага.

Реал одолел Реал Сосьедад со счтеом 1:0 в 33-м туре Ла Лиги. Впервые за последние 17 матчей в воротах «сливочных» сыграл Кепа Аррисабалага.

Главный тренер Реала Карло Анчелотти решил провести игру экспериментальным составом, оставив украинца и еще ряд игроков основы в запасе.

Единственный гол в матче был забит на 29-й минуте, когда с передачи Дани Карвахаля отличился Арда Гюлер.

Добавим, что в первом тайме Кепа пропустил мяч, но арбитр отменил взятие ворот после просмотра ВАР.

Чемпионат Испании

33-й тур

Реал Сосьедад – Реал – 0:1

Гол: Гюлер, 29.

• В этом сезоне Лунин сыграл за Реал 28 матчей, в которых пропустил 25 мячей (12 «сухих» поединков).
  • Мадридцы после победы закрепились на первом месте в таблице Ла Лиги, набрав 84 очка.
  • 30 апреля Реал в гостях проведет первую игру против Баварии в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов.