Анчелотти посоветовал Лунину уйти из Реала: украинский вратарь пошел наперекор тренерскому штабу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4965
Комментариев 0
Анчелотти посоветовал Лунину уйти из Реала: украинский вратарь пошел наперекор тренерскому штабу

Вратарь сборной Украины и Реала Андрей Лунин оказался в сложной ситуации в мадридском клубе – тренерский штаб на него уже не рассчитывает, а украинец тем временем не собирается уходить.

Будущее Андрея Лунина становится все более туманным. Несколько дней назад была информация, что украинец должен встретиться с руководством клуба и обсудить свое будущее.

По информации The Athletic, во время этой встречи тренерский штаб Карла Анчелотти рекомендовал Лунину покинуть команду и уже предоставил менеджменту Реала перечень возможных кандидатов на роль сменщика Тибо Куртуа.

Однако сам Лунин твердо заявил о своем желании остаться в команде. Украинец готов и в дальнейшем конкурировать с бельгийским голкипером, ожидая своего шанса. Пока что нет информации, что собирается в этой ситуации делать Реал.

  • Контракт Лунина с Реалом действует до 30 июня 2024 года. Тransfermarkt оценивает голкипера в пять миллионов евро.
  • Лунин в этом сезоне провел 12 матчей в составе Реала, в которых он пропустил 13 голов и четыре игры провел без пропущенных мячей.
  • Реал перед последним туром Примеры ведет борьбу за второе место с соседями из Атлетико. Разница между двумя клубами из Мадрида составляет одно очко. 4 июня Реал завершит сезон поединком против Атлетика на «Сантьяго Бернабеу».
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.