Анчелотти провел встречу с Луниным и Кепой: известны слова наставника Реала в адрес обоих голкиперов

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1270
Комментариев 0
Анчелотти провел встречу с Луниным и Кепой: известны слова наставника Реала в адрес обоих голкиперов
Карло Анчелотти. Фото ФК Реал

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти на фоне вратарского вопроса встретился с обоими вратарями команды: Андреем Луниным и Кепой Аррисабалагой.

В субботу, 27 января, мадридский Реал сыграет на выезде с Лас-Пальмас в матче 22-го тура чемпионата Испании. Начало встречи в 17:15 по киевскому времени.

Накануне игры главный тренер сливочных Карло Анчелотти рассказал, что ворота его команды будет защищать украинец Андрей Лунин. По информации Defensa Central, итальянский специалист после этого заявления имел встречу, как с Луниным, так с Кепой Аррисабалагой.

Анчелотти отметил, что надеется на обоих вратарей и отметил, что лучшее, что они сейчас могут сделать – это день за днем бороться за место в стартовом составе команды.

Также оба вратаря осознают, что именно Куртуа будет основным вратарем, как только вернется после серьезной травмы, но до тех пор вопрос первого номера остается загадкой, в том числе и для матчей 1/8 финала Лиги чемпионов с Лейпцигом.

Анчелотти на данный момент придерживается своей политики решать матч за матчем, кто начнет в старте следующее дерби с Атлетико, которое состоится четвертого февраля в рамках Ла Лиги.

  • Лунин в этой кампании сыграл за Реал в 12 поединках во всех официальных турнирах: 11 пропущенных голов, пять матчей «на ноль».
  • Кепа в этом сезоне за 18 встреч в составе мадридцев пропустил 18 голов и отстоял семь матчей «на ноль».
  • Сливочные идут на втором месте в турнирной таблице испанской Ла Лиги, имея одну игру в запасе.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.