Андерлехт с Михайличенко упустил победу в матче с Брюгге, Соболь на поле не вышел

Просмотров 1191

В чемпионате Бельгии стартовал плей-офф за чемпионство.

В первом туре плей-офф за чемпионство Бельгии Брюгге на своем поле принимал Андерлехт. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Все мячи были забиты во втором тайме. На 49-й минуте счет открыли хозяева поля, отличился Ланг. Через 13 минут Андерлехт восстановил равновесие усилиями Нмечи.

Читайте также Малиновский – лучший игрок Аталанты в матче с Сассуоло по версии WhoScored и SofaScore Малиновский – лучший игрок Аталанты в матче с Сассуоло по версии WhoScored и SofaScore

В конце игры команды обменялись голами. На 86-й минуте хавбек Андерлехта Бруун-Ларсен вывел свою команду вперед ударом со штрафного, однако Брюгге все же сумел уйти от поражения. На 89-й минуте Дост на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар по центру ворот.

Отметим, что в составе Андерлехта полный матч провел украинский защитник Богдан Михайличенко, а игрок Брюгге Эдуард Соболь остался на замене.