Андрей Тотовицкий: «Десна немного сбилась с курса, но хорошо, что победили Олимпик»

Просмотров 583

Полузащитник Десны подвел итог матча с Олимпиком.

В матче 20-го тура УПЛ Десна на своем поле обыграла Олимпик со счетом 2:0. Андрей Тотовицкий прокомментировал игру своей команды.

«Очень тяжелая и долгожданная победа. Мы немного сбились с курса, но хорошо, что сегодня победили.

Мы очень хорошо начали и создавали моменты в начале игры, и первый тайм хорошо провели. Во втором тайме немного подсели. До второго забитого гола чувствовалась усталость. Хорошо, что забили гол. Игра уже была сделана, - сказал Тотовицкий в эфире телеканала «Футбол 2».

Напомним, что в предыдущих двух матчах Десна потерпела два поражения.

В текущем сезоне УПЛ 28-летний хавбек в составе Десны провел 17 матчей и забил 7 мячей.