Андриевский не сдержал слез во время пресс-конференции: видео эмоциональной реакции хавбека на войну Украины с россией

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1029
Комментариев 0

Полузащитник Динамо Александр Андриевский не сдержал эмоций после благотворительного матча с Флорой.

Седьмой поединок в благотворительной серии «Матч за мир. Остановим войну в Украине!» завершился уверенной победой бело-синих со счетом 3:0.

После игры полузащитник Динамо Александр Андриевский не сдержал слез, отвечая на вопрос о войне в Украине.

«Это сложно передать словами. В первую очередь, думаю о нашем народе, который сейчас переживает тяжелый период. Мы верим, что скоро все закончится нашей победой и останется в прошлом, как страшный сон. Хочу поблагодарить европейские страны, всех, кто поддерживает Украину, это очень ценно, мы все чувствуем. Вместе мы победим фашизм. Действительно, сейчас тяжело говорить непосредственно о футболе», - приводит слова Андриевского пресс-служба киевлян.

Читайте также Даже без лидеров-сборников: Динамо на классе разгромило эстонскую Флору в очередном благотворительном матче Даже без лидеров-сборников: Динамо на классе разгромило эстонскую Флору в очередном благотворительном матче

Также игрок отметил украинских военных, которых считает героями.

«Хочу поблагодарить наших защитников, ВСУ – они больше, чем герои. Мы всем сердцем и душой с ними. Вся наша команда, тренерский штаб, персонал помогает, как может. Думаю, здесь мы можем быть наиболее эффективными для них и для нашей страны».

Напомним, что Динамо покинуло территорию Украины, несмотря на военное положение и провело в Европе ряд товарищеских матчей для сбора денег в помощь пострадавшим в войне с РФ.

Читайте также «Счет 3:0 не совсем соответствует действительности»: Гусев высказался о товарищеском матче Динамо и Флоры «Счет 3:0 не совсем соответствует действительности»: Гусев высказался о товарищеском матче Динамо и Флоры

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение.

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.