Английский клуб намерен приобрести экс-форварда Зари

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3028
Комментариев 0
Английский клуб намерен приобрести экс-форварда Зари
Аллахьяр Сайядманеш. Фото: ФК Заря

Бывший нападающий Зари Аллахьяр Сайядманеш, который покинул луганскую команду по окончанию аренды и вернулся в Фенербахче, может продолжить карьеру в Англии.

В услугах иранского форварда заинтересован Халл Сити. Клуб Чемпионшипа предложил за Аллахьяра пять миллионов евро, сообщает Fotomac.

Халл Сити надеется, что Фенербахче согласится на трансфер и иранец станет игроком «тигров» в ближайшее время.

Также на Аллахьяра претендовал Андерлехт, но бельгийский клуб отказался от дальнейших переговоров, так как Фенербахче рассчитывает выручить за игрока шесть миллионов евро. 

Ранее сообщалось об интересе к Сайядманешу со стороны украинских команд. Металлист был заинтересован в приобретении 20-летнего иранца, но Фенербахче отказался продавать Аллахьяра за 3 миллиона евро. Также на игрока имели виды Динамо и Шахтер.

Читайте также Лучший форвард Зари по итогам первой части сезона близок к переходу в Андерлехт Лучший форвард Зари по итогам первой части сезона близок к переходу в Андерлехт

За время проведенное в Украине Сайядманеш сыграл за Зарю в 50 матчах во всех турнирах, отличившись 15 голами и семью ассистами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.