Лучший форвард Зари по итогам первой части сезона близок к переходу в Андерлехт

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 10427
Комментариев 0
Лучший форвард Зари по итогам первой части сезона близок к переходу в Андерлехт
Аллахьяр Сайядманеш. Фото ФК Заря

Бывший нападающий Зари Аллахьяр Сайядманеш, который покинул луганскую команду по окончанию аренды и вернулся в Фенербахче, близок к переходу в бельгийский Андерлехт.

В услугах Аллахьяра заинтересованы несколько футбольных клубов Европы. Среди них бельгийский Андерлехт и английский Халл Сити, сообщает журналист Экрема Конура.

«Компани разговаривал со мной и моим менеджером. Он хочет, чтобы я перешел в Андерлехт. Сейчас переговоры между Фенербахче и Андерлехтом продолжаются. Халл Сити также хочет меня подписать, но я хочу работать с Компани», – цитирует Аллахьяра Экрем Конура.

Стоит отметить, что в Андрлехте играет украинский защитник Богдан Михайличенко, который перебрался в Бельгию также из Зари в начале прошлого сезона. Контракт Михайличенко действует до лета 2024 года. В этом сезоне он уже успел отыграть за Андерлехт в 13-ти матчах, результативными действиями не отмечался.

Читайте также Заря хочет подписать бывшего защитника Шахтера, который запомнился выступлениями в России Заря хочет подписать бывшего защитника Шахтера, который запомнился выступлениями в России

Аллахьяр в текущем сезоне сыграл 24 матча в составе Зари, в которых забил девять голов и отдал четыре результативных передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.