Арендарук: «После истории Зинченко с Борячуком по поводу Влады Седан не горю желанием общаться с ним»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 96213
Комментариев 0
Арендарук: «После истории Зинченко с Борячуком по поводу Влады Седан не горю желанием общаться с ним»
Влада Седан и Андрей Борячук. Фото Трибуна

Экс-вингер юношеских команд Шахтера, Руха и польского Пяста Денис Арендарук рассказал о периоде пребывания в академии Шахтера и взаимоотношениях с Александром Зинченко, который в тот период также находился в структуре «горняков».

Арендарук рассказал, что в академии Шахтера дружил с Александром Зинченко, но на данный момент они не общаются.

«Дружили еще в академии – отметил Арендарук в эксклюзивном интервью FanDay.net. – Сейчас мы с Александром уже не общаемся. Общались до определенного момента. После их истории с Андреем Борячуком по поводу девушки я лично с ним не горю желанием общаться, и он со мной тоже. 

Как по мне, это неправильно. Я знаю, что они были лучшими друзьями. После этого я уже не общался с Зинченко. Я эту ситуацию не понимаю и это неправильно. Должно быть какое-то табу».

Читайте также Денис Арендарук: «Я позвонил в Шахтер и сказал, что зовут в Запорожье в военкомат, а на самом деле поехал в киевское Динамо» Денис Арендарук: «Я позвонил в Шахтер и сказал, что зовут в Запорожье в военкомат, а на самом деле поехал в киевское Динамо»

Также Денис рассказал каким, по его мнению, был Зинченко во время пребывания в академии «гоняков».

«Он был спокойным, целеустремленным, больше времени находился на футбольном поле. Умел пошутить, было видно, что у него есть большое желание работать над собой». 

Читайте также «Шаблий – такой человек, если ты заиграл, то он для тебя что-то сделает». Воспитанник Шахтера рассказал, как агент и руководство горняков уничтожили его карьеру «Шаблий – такой человек, если ты заиграл, то он для тебя что-то сделает». Воспитанник Шахтера рассказал, как агент и руководство горняков уничтожили его карьеру

Арендарук поделился как игроки Шахтера отреагировали на переход Зинченко в российскую Уфу.

«Скандала не было. В команде все ребята за него радовались. Понимали, что там у него будет свободный вектор развития. В Шахтере золотая клетка, все прекрасно и так далее, но сколько людей завязало с футболом из-за этого…»

Полное интервью с Денисом Арендаруком читайте на нашем сайте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.