«Шаблий – такой человек, если ты заиграл, то он для тебя что-то сделает». Воспитанник Шахтера рассказал, как агент и руководство горняков уничтожили его карьеру

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 10770
Комментариев 0
«Шаблий – такой человек, если ты заиграл, то он для тебя что-то сделает». Воспитанник Шахтера рассказал, как агент и руководство горняков уничтожили его карьеру
Денис Арендарук. Фото Футбол24

Экс-вингер юношеских команд Шахтера, Руха и польского Пяста был вынужден закончить карьеру в 25 лет из-за проблем с агентами и руководством донецкого Шахтера.

Денис Арендарук как футболист рос в структуре донецкого Шахтера. В свое время нынешний наставник сине-желтой дружины Украины Александр Петраков вызывал его в юношескую сборную Украины, а его побег из Шахтера в Динамо стоил должности директору академии «горняков».

Арендарук рассказал, что его агент Вадим Шаблий и руководство донецкого Шахтера уничтожили его карьеру игрока.

«Я очень хотел перезагрузиться, найти в себе силы, однако было немало нюансов, – отметил Арендарук в эксклюзивном интервью FanDay.net. –  В частности, карантин. Пришлось возвращаться на родину. И тут снова всплыло то, что Вадим Шаблий закрыл мне дорогу в любой профессиональный украинский клуб, можно так сказать. 

Не только он один, конечно ‒ там еще руководство Шахтера неплохо постарались. Обидно, что, насколько я понимаю, президент Ринат Леонидович Ахметов этого всего точно не знает. Хотелось бы в свое время рассказать полностью всю ситуацию. Всему свое время, я сто процентов когда-то все выскажу».

Полное интервью с Денисом Арендаруком читайте на нашем сайте.

Читайте также Агент Шаблий ответил на обвинения Арендарука: «Пусть лучше он расскажет как гулял, обманывал и занимал деньги» Агент Шаблий ответил на обвинения Арендарука: «Пусть лучше он расскажет как гулял, обманывал и занимал деньги»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.