«Аргентине не стоит считать себя фаворитами»: Месси назвал две сборные, которым отдает предпочтение на ЧМ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 3115
Комментариев 0
«Аргентине не стоит считать себя фаворитами»: Месси назвал две сборные, которым отдает предпочтение на ЧМ
Лионель Месси, фото: Google

Звездный футболист сборной Аргентины Лионель Месси поделился прогнозом на предстоящий чемпионат мира, который стартует уже на этой неделе в Катаре.

Чемпионат мира. Призовой фонд - 55000 грн

Конкурс

Лионель Месси совершит, возможно, свою последнюю попытку в карьере стать чемпионом мира. Звездный аргентинец не считает свою команду фаворитом Мундиаля, при этом отдавая предпочтение двум другим сборным.

«Выиграть будет сложно. Аргентина не так часто играла с европейскими командами. Мы приехали в хорошей форме, но нам нужно не поддаваться публичному безумию и не считать себя фаворитами. Нужно быть реалистами и идти шаг за шагом.

Думаю, что у Франции, несмотря на травмы, громадный потенциал. У них много хороших игроков и тренер, который долго работает с командой. Они уже выигрывали чемпионат мира. У Бразилии есть группа высококачественных игроков во главе с Неймаром», – приводит слова Месси издание Marca.

35-летний Месси провел за сборную Аргентины 164 матча и забил 90 голов.

Чемпионат мира пройдет с 20 ноября по 18 декабря в Катаре. Сборная Аргентины сыграет на групповой стадии Мундиаля с командами Польши, Мексики и Саудовской Аравии.

Читайте также След Металлиста, последний штурм Месси, Отаменди и Ди Марии – представление сборной Аргентины на ЧМ-2022 След Металлиста, последний штурм Месси, Отаменди и Ди Марии – представление сборной Аргентины на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.