Арсенал избавился от конкурента Зинченко: Нуну Тавареш отправлен в аренду

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 838
Комментариев 0
Арсенал избавился от конкурента Зинченко: Нуну Тавареш отправлен в аренду
Нуну Товареш. Фото: Getty images

Левый защитник лондонского Арсенала Нуну Тавареш сменит клубную прописку этим летом. Португальский футболист будет арендован французским Марселем.

Марсель согласовал арендное соглашение на один сезон без права выкупа. Об этом сообщает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо.

Прошлым летом 22-летний Нуну Тавареш подписал контракт с «канонирами» из Бенфики в качестве дублера Кирана Тирни. Однако из-за травм шотландца Тавареш провел 28 матчей в своем дебютном сезоне на севере Лондона.

Но с приходом Александра Зинченко из Манчестер Сити португальцу может быть трудно играть так же много, как в прошлом году.

25-летний украинец подписал контракт с «канонирами» на четыре года. Ранее сообщалось, сумма трансфера за Зинченко составила 30 миллионов фунтов (около 35 миллионов евро), еще два миллиона фунтов Ман Сити сможет получить в виде бонусов.

Новый сезон в АПЛ стартует 5 августа. В первом туре Арсенал на выезде сыграет с Кристал Пэлас.

Читайте также «Никто никому ничего не обещал»: Зинченко рассказал, на какой позиции будет играть в Арсенале «Никто никому ничего не обещал»: Зинченко рассказал, на какой позиции будет играть в Арсенале

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.