Арсенал упустил победу над Манчестер Сити на последних секундах: сыграл ли Зинченко против бывшей команды

Просмотров 103
Александр Зинченко. Фото: ФК Арсенал

В воскресенье, 22 сентября, в рамках пятого тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити принимал Арсенал. Бывшая и нынешняя команды украинского защитника Александра Зинченко сыграли вничью (2:2).

После первого тайма Арсенал вел в счете 2:1. На гол Холанда до перерыва ответили Калафиори и Габриэл. Но компенсированные минуты тайма не порадовали тренерский штаб Арсенала: Троссард получил второе предупреждение и команда осталась в меньшинстве на второй тайм встречи.

На последних секундах игры гол Стоунса спас Манчестер Сити от поражения.

Украинец Александр Зинченко пропустил игру с Манчестер Сити, не попав в заявку Арсенала

Чемпионат Англии

5-й тур

Манчестер Сити – Арсенал – 2:2

Голы: Холанд, 9 (1:0). Калафиори, 22 (1:1). Габриэл, 45+1 (1:2). Стоунс, 90+8 (2:2).

• В следующем туре АПЛ Арсенал сыграет против Лестера (28.09).
  • Подопечные Артеты занимают четвертую строчку в чемпионате с 11-ю очками в активе.
  • Зинченко в нынешнем сезоне провел два поединка в АПЛ, не отметившись результативными действиями.