Ассист таланта Динамо не помог: команда Цитаишвили пропустила с пенальти на 11-й добавленной минуте

Просмотров 1057
Игроки краковской Вислы. Фото: ФК Висла Краков

В матче 30-го тура чемпионата Польши краковская Висла на своем стадионе принимала Вислу из Плоцка.

Поединок завершился поражением хозяев поля со счетом 3:4. В составе краковской команды с первых минут вышел полузащитник Динамо Георгий Цитаишвили.

Первый тайм завершился победой гостей со счетом 3:1, однако краковская Висла сумела сравнять счет. К третьему голу своей команды приложил свои усилия и Цитаишвили, ассистировавший Ондрашеку.

На 83-й минуте Цитаишвили покинул поле, а на 11-й добавленной его команда не удержала свои ворота и пропустила мяч с пенальти.

Отметим, что для Цитаишвили это уже второй голевой пас в трех матчах Экстраклясы.

Читайте также «Деньги столь важная вещь»: журналист оценил перспективы легионеров Динамо в межсезонье «Деньги столь важная вещь»: журналист оценил перспективы легионеров Динамо в межсезонье

21-летний хавбек подписал арендное соглашение с Вислой до 30 июня, по истечении которого вернется в Динамо.

Висла Краков осталась в зоне вылета чемпионата Польши. За четыре тура до завершения первенства команда идет шестнадцатой, имея в своем активе 29 очков.