«Деньги столь важная вещь»: журналист оценил перспективы легионеров Динамо в межсезонье

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 4817
Комментариев 0
«Деньги столь важная вещь»: журналист оценил перспективы легионеров Динамо в межсезонье
Беньямин Вербич. фото: ФК Динамо

Большинство иностранцев были пристроены в другие клубы.

Журналист Игорь Цыганык считает, что большинство иностранных футболистов Динамо не вернутся в Украину, независимо от развития ситуации с окончанием войны.

С момента начала российской агресии Динамо отдало в аренду шестерых футболистов: Георгия Цитаишвили, Витиньо, Жерсона Родригеса, Беньямина Вербича и Томаша Кендзеру. Хавбек Карлос Де Пена на правах свободного агента подписал контракт с бразильским Интернасьоналом.

«Мы видели Кендзеру и Вербича, которые так же в аренде в другом клубе, но сыграл за Динамо. То есть, Кендзера и Вербич летом по окончании своих аренд будут желать вернуться в киевское Динамо и играть уже в Украине. Но опять же, каковы финансовые условия, какие возможности, какие контракты. 

Например, Вербич пошел на существенное снижение контрактных условий, чтобы перейти в аренду в Легию. Деньги столь важная вещь. И, наверное, они будут исходить из того, что лучше для их семей. Я себе так представляю», - сказал журналист в эфире проекта Циганик Live.

Читайте также Вот так встреча: бывший игрок Динамо будет играть под руководством бывшего тренера Шахтера Вот так встреча: бывший игрок Динамо будет играть под руководством бывшего тренера Шахтера

Напомним, Динамо отдало Вербича в аренду Легиии до конца сезона. Кендзера до лета вернулся в родной Лех.

Расписание выставочных матчей Динамо под лозунгами «Матч за Мир! Остановим Войну!», «Match for Peace! Stop the War!»:

20 апреля — Клуж (Клуж-Напока);

26 апреля — Боруссия (Дортмунд);

28 апреля — Динамо (Загреб).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.