Ассистент Максимова о проигрыше КуПСу: «Раз нет результата, то тренерский штаб не сработал»

Просмотров 11763
Сергей Ревут. Фото: Телеканал Футбол

Ассистент главного тренера полтавской Ворсклы Сергей Ревут прокомментировал поражение команды в Лиге конференций.

После поражения от КуПСа к журналистам вместо главного тренера Ворсклы вышел его ассистент Сергей Ревут.

«Начали мы очень плохо. Сил не хватило, потом вроде ребята разбегались и выровняли игру. Ну, вели по ходу игры, но не удержали. Получается у нас, что на последних минутах пропускаем гол. И вообще много пропустили, семь голов за три матча. Наверное, сзади непорядок какой-то.

Достойный соперник оказался, непростой. Нельзя сказать, что мы не были готовы – серьезно отнеслись к этой игре. Но что случилось – то случилось, ничего не сделать уже.

Причины голов на последних секундах – ошибки, ошибки, доля невезения, проигрываем борьбу. Сразу и не скажешь. Сколько ж надо забить, чтобы выиграть? В каждом матче забиваем по два.

Раз нет результата, то тренерский штаб никак не сработал. После Днепра-1 очень много сил оставили, ребят не хватило. Удаление повлияло, физически немножко подсели. Там такое удаление, вроде бы в мяч играл. В раздевалке сейчас тишина. Максимов пока ничего не говорит», — приводит слова специалиста телеканал Футбол.

Читайте также Кулач, Шкурин, Родригес и Беседин в уме: что делать Динамо со всеми этими нападающими? Кулач, Шкурин, Родригес и Беседин в уме: что делать Динамо со всеми этими нападающими?

Напомним, что Ворскла и КуПС первый матч сыграли со счетом 2:2. Сегодня в основное время зафиксировали те же 2:2 и игра перешла в овертайм, где полтавская команда оказалась в меньшинстве и проиграла финнам со счетом 2:3.

Отметим, что Ворскла в пятый раз в своей истории пропустила в компенсированное время.

06.08.2015 Жилина - 3:1 Виллиан 120+1'

04.10.2018 Спортинг Лиссабон - 1:2 Жоване Кабрал 90+3'

04.10.2018 Спортинг Лиссабон - 1:2 Фреди Монтеро 90+1'

22.07.2021 КуПС 2:2 Диого Томас 90+7

29.07.2021 КуПС - 2:2 Урхо Ниссиля 90+3