Астон Вилла уступила Манчестер Юнайтед и не может обыграть «красных дьяволов» с 2009 года (Видео)

Просмотров 1465

В Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» состоялся матч 35-го тура АПЛ. Игра завершилась уверенной победой подопечных Сульшера.

На 24-й минуте вингер «вилланов» Бертран Траоре с левой ноги неотразимо пробил в дальнюю девятку. Для 25-летнего полузащитника это седьмой гол в дебютном сезоне за Астон Виллу. Первый тайм 1:0.

Читайте также Фанаты помешали Манчестер Юнайтед заключить многомилионную сделку со спонсором Фанаты помешали Манчестер Юнайтед заключить многомилионную сделку со спонсором

На вторую половину встречи «красные дьяволы» вышли с менталитетом серебряного призера АПЛ, отгрузив в ворота Виллы три мяча.

Первый - на счету Бруну Фернандеша, который блестяще пробил пенальти. Вывел МЮ вперед гол Мейсона Гринвуда, а окончательно добил Дина Смитта и его команду очередной гол за Юнайтед Эдинсона Кавани. Уругваец показывает незаурядную статистику, забив шесть голов в последних шести матчах.

3:1 и МЮ сохранил шансы догнать Манчестер Сити в чемпионской гонке.

Манчестер Юнайтед с 70 очками идет на втором месте чемпионата Англии. От идущего на первом Манчестер Сити команда отстает на десять очков.

Отметим, что последний раз Астон Вилла побеждала МЮ в 2009 году. Тогда «львы» обыграли команду Фергюсона со счетом 1:0.