Аталанта Малиновского с трудом одолела Янг Бойз в Лиге чемпионов

Просмотров 10312
Аталанта. Фото: Twitter

Аталанта в матче второго тура Лиги чемпионов праздновала минимальную победу над швейцарским Янг Бойз.

Матч в Бергамо завершился со счетом 1:0. Единственный гол полузащитника Маттео Пессины с передачи колумбийского форварда Дувана Сапаты принес первую победу команде Джан Пьеро Гасперини в текущем розыгрыше ЛЧ.

Победа над чемпионом Швейцарии далась Аталанте ценой травмы Робина Госенса. Немецкий хавбек после стартовых 11-ти минут уступил место на поле Йоакиму Меле.

Полузащитник бергамцев Руслан Малиновский появился на поле с первых минут, получив 76 минут игрового времени. Украинец поучаствовал во взятии ворот Аталанты в первом тайме, которое VAR отменил из-за офсайда после подачи Руслана.

Читайте также Бавария создала «династию» в Бундеслиге. Сейчас задача - создать лучшую команду в истории Бавария создала «династию» в Бундеслиге. Сейчас задача - создать лучшую команду в истории

Аталанта Малиновского после двух туров временно захватила лидерство в квартете F. Соперники по группе Манчестер Юнайтед и Вильярреал свой матч проведут в 22:00.