Аталанта отреагировала на обвинения экс-одноклубника Малиновского в адрес Гасперини

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1058
Комментариев 0
Аталанта отреагировала на обвинения экс-одноклубника Малиновского в адрес Гасперини
Гасперини и Гомес, фото: Аталанта

Клуб из Бергамо сделал официальное заявление по поводу высказываний Алехандро Гомеса, который обвинил Джан Пьеро Гасперини в физическом насилии.

Напомним, что сначала Гомес обвинил бывшего тренера в рукоприкладстве. Гасперини категорически отверг обвинения, заявив, что агрессия была со стороны Гомеса. Аргентинец заявил, что тренер врет, и он покинул команду из-за него.

Теперь слово взял президент Аталанты Антонио Перкасси, заявление которого приводит пресс-служба бергамасков:

«Мне жаль, что приходится возвращаться к этому вопросу, но продажа Алехандро Гомеса была моим желанием — Антонио Перкасси, президента Аталанты. Он обусловлен серьезным актом недисциплинированности в отношении владельцев клуба. Мне больше нечего добавить», – цитирует Перкасси официальный сайт Аталанты.

Читайте также Без Лукаку, но с Абрахамом. Без Де Дзерби, но с Моуриньо. С Коваленко и Шомуродовым - превью Серии А 2021/22 Без Лукаку, но с Абрахамом. Без Де Дзерби, но с Моуриньо. С Коваленко и Шомуродовым - превью Серии А 2021/22

Отметим, что при Гасперини Гомес неоднократно выводил Аталанту с капитанской повязкой, а сам футболист играл пять сезонов под руководством опытного футбольного тактика. После конфликта в январе этого года Гомес перешел в Севилью, цвета которой защищает и поныне.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.