«Мы жили в страхе»: экс-одноклубник Малиновского высказался о тренере Аталанты Гасперини

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2829
Комментариев 0
«Мы жили в страхе»: экс-одноклубник Малиновского высказался о тренере Аталанты Гасперини
Гасперини и Гомес, фото: Imago Images

Бывший хавбек Металлиста и Аталанты Алехандро Гомес продолжает раскрывать подробности о работе с Джан Пьеро Гасперини.

Сначала Гомес обвинил бывшего тренера в рукоприкладстве. Гасперини категорически отверг обвинения, заявив, что агрессия была со стороны Гомеса. Аргентинец не заставил долго ждать с ответом.

«Я не понимаю, почему Гасперини продолжает врать. Свидетелями его агрессии были 50 человек. Мои отношения с владельцами клуба были прекрасными. В день моего отъезда я час провел в кабинете президента. Мы поговорили, обнимались и плакали вместе. 

Читайте также Скандал в команде Малиновского: тренер Аталанты Гасперини ответил на обвинения в избиении игрока  Скандал в команде Малиновского: тренер Аталанты Гасперини ответил на обвинения в избиении игрока

Мы не могли поверить, как все сложилось. Гасперини не было в тот день. Я не мог продолжать работать с этим человеком. Я постоянно думал о нападении и не мог смотреть ему в глаза. Похожие ситуации с Гасперини были и раньше, в том числе с другими игроками, но никто никогда не поднимал на него руку. Я понимаю своих партнеров.

Я получал много сообщений, они подходили ко мне и говорили: «Мы не можем ничего сделать, если подобное случилось с капитаном, то что может случиться с нами?» Вот так мы и жили в страхе», – приводит слова Гомеса сайт Джанлуки Ди Марцио.

Читайте также Наставник Олимпии Кулик о потасовке с арбитром: «Он должен заниматься своей работой, а не вершить судьбы» Наставник Олимпии Кулик о потасовке с арбитром: «Он должен заниматься своей работой, а не вершить судьбы»

Отметим, что при Гасперини Гомес неоднократно выводил Аталанту с капитанской повязкой, а сам футболист играл пять сезонов под руководством опытного футбольного тактика. После конфликта в январе этого года Гомес перешел в Севилью, цвета которой защищает и поныне.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.