Аталанта вылетела из Лиги чемпионов от Реала. Малиновский получил одну из самых высоких оценок в команде (Видео)

Просмотров 4728

Украинский полузащитник отыграл весь матч и запомнился несколькими опасными ударами и острыми передачами.

Первая игра для «бергамасков» дома завершилась поражением 0:1. Ответная встреча проходила на резервном стадионе Реала Альфредо ди Стефано. Этот матч стал сотым в качестве игрока стартового состава в рамках Лиги чемпионов для немецкого полузащитника Реала Тони Кросса.

На 34-й минуте Карим Бензема, после паса Модрича, отметился первым голом в матче. Для французского форварда «сливочных» этот гол стал 70-м в розыгрышах Лиги чемпионов. По этому показателю француз идёт пятым. Больше только у Рауля Гонсалеса, Роберта Левандовски, Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Читайте также Манчестер Сити с Зинченко обыграл Боруссию М и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов (Видео) Манчестер Сити с Зинченко обыграл Боруссию М и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов (Видео)

На 60-й минуте Серхио Рамос реализовал пенальти. 2:0. 11-метровый заработал Винисиус Жуниор после отличного сольного прохода.

Один гол Аталанте на 80-й минуте отквитал Луис Муриэль, однако похоронил все шансы «бергамасков» на 1/4 финала гол Марко Асенсио на 85-й минуте. Стоит отметить, что Асенсио вышел на поле лишь на 82-й минуте игры.

Руслан Малиновский отыграл весь матч и запомнился несколькими ударами из-за пределов штрафной. Ресурс WhoScored оценил действия полузащитника в 6.7 баллов (лучше в Аталанте только у Муриэля 7.1)

Итоговый счёт 3:1. Реал проходит в 1/4 финала.

Отметим, что мадридцы выиграли 12 из последних 13 матчей против итальянских клубов в ЛЧ.