Атлетико с трудом одолел Реал Сосьедад и оторвался от Барселоны на четыре очка

Просмотров 1438
Комментариев 0
Атлетико с трудом одолел Реал Сосьедад и оторвался от Барселоны на четыре очка

Мадридский клуб все ближе к первому чемпионству испанской Ла Лиги за восемь лет.

Подопечные Диего Симеоне, казалось, гарантировали себе уверенную победу, забив дважды за 12 минут в середине первого тайма.

Читайте также Марсело пропустит матч с Гранадой из-за спора с Зиданом Марсело пропустит матч с Гранадой из-за спора с Зиданом

Сперва на 16-й минуте отличился Янник Карраско, замкнувший очередной голевой пас Маркоса Льоренте, а затем на 28-й минуте игры уже Луис Суарес ассистировал Анхелю Корреа, который неотразимо пробил в нижний угол ворот Алехандро Ремиро – 2:0, команды ушли на перерыв.

Вторая половина встречи «взорвалась» лишь на 67-й минуте, когда Яну Облаку удалось выполнить роскошный сейв после удара Порту, выбив мяч на угловой, который к опасному моменту не привел.

Читайте также Как бразилец Карека сделал мне подарок на день рождения в полночь Как бразилец Карека сделал мне подарок на день рождения в полночь

Лишь на 83-й минуте Сосьедаду удалось распечатать Облака, когда Игорь Субельдиа Элорса поодсуетился после розыгрыша углового и все-таки пробил вратаря «матрасников», установив окончательный счет 2:1 в пользу Атлетико.

 

Мадридцы благодаря трудовой победе над Реал Сосьедадом отрывается от Барселоны на четыре, а от Реала – на пять очков, только вот у «галактикос» есть игра в запасе против Гранады, которая пройдет завтра в 23:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.