Атлетико «всухую» уступил Леванте. ВИДЕО

Просмотров 2454

«Матрасники» во второй раз за неделю упускают очки в матчах с Леванте.

Перед игрой Лиги Чемпионов против Челси (23-го февраля), Атлетико предстоял матч против Леванте.

К матчу команда Диего Симеоне подошла с уверенным 6-очковым отрывом от ближайшего конкурента – Реала, у которого 49 пунктов.

Несмотря на доминирующее положение команды походу игры с Леванте, именно «лягушки» сумели забить первыми. В воротах Облака отличился Хосе Моралес (31-я минута).  Атлетико не мог отыграть этот результат до самой последней минуты и когда судья добавил дополнительное время отважился на решающий штурм ворот.

К атаке подключился Ян Облак, но этот героизм был наказан гостями, так как перехватив мяч игрок Леванте де Фрутос, протащив мяч к центру поля, результативно пробил по пустым воротам. Как итог 0:2 в пользу Леванте.

У Леванта 8-я строчка турнирной таблицы и 31 очко.