Автобиография Мбаппе выйдет 12 ноября в виде комикса

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 838
Комментариев 0
Автобиография Мбаппе выйдет 12 ноября в виде комикса
Килиан Мбаппе. Фото: Pinterest

Мемуары Килиана Мбаппе появятся в продаже уже через месяц.

Книга нападающего ПСЖ и сборной Франции будет представлена в виде автобиографического комикса. По словам адвоката футболиста Дельфина Верхейдена, релиз будет называться Je m’appelle Kylian («Меня зовут Килиан»), а его тираж состав 300 тысяч экземпляров. 

Читайте также Известен формат следующего чемпионата Франции: никакого плей-офф и неделя на подготовку к чемпионату мира Известен формат следующего чемпионата Франции: никакого плей-офф и неделя на подготовку к чемпионату мира

Любопытно, что Мбаппе не удалось найти издателей, которые смогли бы удовлетворить его запросы, а потому он решил основать свое собственное издательство с лаконичным названием KM, сообщает Ouest-France.

Верхейден сообщил, что комикс расскажет «об истории Мбаппе и трудностях, которые ему пришлось преодолеть, чтобы стать мировой звездой». За художественную часть книги отвечает штатный художник-карикатурист L’Équipe Фаро.

Читайте также Бензема и тут впереди всех: гол француза признали лучшим в Лиге наций Бензема и тут впереди всех: гол француза признали лучшим в Лиге наций

В нынешнем сезоне Мбаппе сыграл за ПСЖ 11 матчей, в которых забил четыре гола и отдал пять результативных передач. В минувшее воскресенье Килиан вместе со сборной Франции выиграл Лигу Наций. Сам форвард в финале турнире забил победный гол в ворота Испании.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.