Автор «Красавы» и блогер Савин: «У Украины в три раза больше игроков в Европе, чем у сборной России»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7187
Комментариев 0
Автор «Красавы» и блогер Савин: «У Украины в три раза больше игроков в Европе, чем у сборной России»
Евгений Савин. Фото: Чемпионат

Экс-футболист, а ныне – известный российский блогер, президент футбольного клуба Красава и автор Youtube-канала «Красава Евгений Савин прокомментировал интерес к украинским футболистам.

По словам Савина, он должен был отснять материал для нового выпуска, для чего связался с полузащитником сборной Александром Зинченко, однако тот сказал, что футбольные чины Украины будут недовольны подобной коллаборацией, запретив появляться в передачах российских блогеров:

«Жек, если честно, нам запретили разговаривать с русскими блогерами», – цитирует Савин слова Зинченко.

Читайте также Максим Калиниченко: «Какой Фонсека? Происходящее в «Спартаке» даже не цирк, а театр абсурда» Максим Калиниченко: «Какой Фонсека? Происходящее в «Спартаке» даже не цирк, а театр абсурда»

Савин сказал, что ему безразлично, о каких игроках снимать видеоматериал, однако ему сильно хотелось бы сделать контент вместе с украинскими футболистами. Савин также сказал, что украинские футболисты на порядок выше по значимости, чем российские, так как последних не так много представлено в европейских чемпионатах:

«Такого быть не может, братан [слова Савина о слабости украинской сборной]. Я тебе честно говорю. Как сборная Украины может быть слабой, если у Украины в 3 раза больше игроков играют в Европе, чем у сборной России. Снять выпуск – это как минимум интересно, просто я прекрасно понимал, что интервью с Шевченко – нереально.

Можно зайти в переписку, как я тысячу раз писал в инсту Малиновскому и всем остальным. Даже можно поднять переписку с Зинченко, где он говорит, что пацаны не будут со мной общаться, потому что есть определенная команда игнорировать запросы из России. Мне кажется, этот человек либо перепутал что-то, либо это неправда», – сказал Савин для Sport Интервью.

Отметим, что Савин неоднократно прилетал в Манчестер для того, чтобы отснять материал с Зинченко. Последний такой датирован апрелем 2019 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.