АЗ перед игрой с Днепром-1 вышел на третье место в чемпионате Нидерландов: видео эффектной победы над Эмменом

Просмотров 665
Футболисты АЗ после матча с Эмменом, фото: АЗ

Ближайший соперник Днепра-1 по групповой стадии Лиги конференций, АЗ из Алкмара, добыл очередную победу в матче пятого тура чемпионата Нидерландов против Эммена (3:0).

• АЗ не проигрывает на протяжении восьми матчей во всех турнирах;
  • Выездная победная серия АЗ составляет четыре матча;
  • АЗ забил как минимум один гол в каждом из последних 17 матчей чемпионата Нидерландов.

АЗ из Алкмара добыл уверенную гостевую победу в матче пятого тура чемпионата Нидерландов над Эмменом (3:0).

Исход встречи был предрешен в середине первого тайма, когда алкмарцы отправили в ворота соперника три безответных мяча в течение 13 минут. В составе АЗ забивали датский нападающий Йенс Одгор и нидерландские полузащитники Дани де Вит и Тиджани Рейндерс.

После этой победы АЗ набрал 13 очков в пяти стартовых матчах и вышел на третье место чемпионата Нидерландов.

Поединок первого тура групповой стадии Лиги конференций между Днепром-1 и АЗ состоится в словацком Кошице 8 сентября.