Бабич: «Матч Шахтера и Динамо — это спектакль»

Просмотров 942
Комментариев 0
Бабич: «Матч Шахтера и Динамо — это спектакль»

Экс-наставник Мариуполя высказался о центральном матче тура.

Бывший тренер Черноморца и Мариуполя Александр Бабич заявил, что фаворитом в сегодняшнем противостоянии двух грандов является Шахтер, а игра вообще является представлением.

Читайте также Худжамов: «Зная Луческу, он найдет отмазку в случае проигрыша чемпионства» Худжамов: «Зная Луческу, он найдет отмазку в случае проигрыша чемпионства»

«Фаворит в сегодняшнем матче — Шахтер, потому что надо реабилитироваться перед своими болельщиками. По классу у дончан футболисты выше, и за счет этого я минимальное предпочтение отдаю Шахтеру.

Сегодняшний матч — это отдельный спектакль. Понятно, что он может никак не повлиять на чемпионскую гонку, но его нужно вынести, как отдельное зрелище».

Также эксперт ТК «Футбол 1/2/3» выделил изменения в игре Динамо после прихода Мирчи Луческу.

Читайте также «Відправляли до Туреччини, але зняли з літака». Як Луческу зробив Сидорчука кращим «Відправляли до Туреччини, але зняли з літака». Як Луческу зробив Сидорчука кращим

«При Луческу Динамо начало работать намного организованнее и разнообразнее. То есть киевляне поменялись в лучшую сторону. Так что, сегодня должен быть интересный матч», — сказал Бабич в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Матч дончан против киевлян начнется в 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.