Худжамов: «Зная Луческу, он найдет отмазку в случае проигрыша чемпионства»

Просмотров 1930
Комментариев 0
Худжамов: «Зная Луческу, он найдет отмазку в случае проигрыша чемпионства»

Экс-голкипер «горняков» высказался о сегодняшнем матче Динамо и Шахтера.

Бывший игрок оранжево-черных Рустам Худжамов заявил, что Луческу опытный тренер и не должен дать Динамо занервничать в случае неудачи сегодня.

Читайте также Леонид Буряк: «Преимущество Динамо в таблице не отразится на накале предстоящего поединка» Леонид Буряк: «Преимущество Динамо в таблице не отразится на накале предстоящего поединка»

«Знаете, как бывает, возможно дополнительная нервозность появится у Динамо, которая не позволит им в следующих матчах себя чувствовать комфортно и уверенно. А их оппоненты в свою очередь полезут вперед.

Опять же, Луческу — опытный тренер, который знаком с реалиями современного украинского футбола. Думаю, что он сможет все эти вопросы нивелировать, помочь команде, и все будет окей».

Также экс-вратарь Мариуполя вспомнил высказывание румынского специалиста в бытность тренером Шахтера о «ненастоящем» чемпионстве Динамо, которое проиграло оба матча дончанам в сезоне 2015/2016.

Читайте также Грачев: «Шахтер думал выехать на старом багаже, но не получилось» Грачев: «Шахтер думал выехать на старом багаже, но не получилось»

«Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что слова, сказанные 5 лет назад, могут аукнуться сейчас. Луческу сам запустил эти разговоры о ненастоящем чемпионе.

Но опять же, чемпионство не пахнет. Можно рассказывать все что угодно — честно оно добыто, нечестно, настоящий ли чемпион — это все фигня для комментариев в фейсбуке. Есть факт – один из клубов — чемпион.

Зная Луческу, человек найдет очередную отмазку, чтобы оправдать себя и в этом случае», — приводит слова Худжамова Tribuna.com.

38-летний украинец выступал за Шахтер с 2008 по 2011 год. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.