«Бацулу видел только по телевизору»: Максимов пока не работал с единственным зимним новичком Ворсклы

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2238
Комментариев 0
«Бацулу видел только по телевизору»: Максимов пока не работал с единственным зимним новичком Ворсклы
Юрий Максимов. Фото: Ворскла

Опытный защитник получил травму и приступит к тренировкам с новой командой только через три недели.

Главный тренер Ворсклы Юрий Максимов рассказал о кадровых проблемах своей команды.

Читайте также Дебют не за горами: легионер Ворсклы, не сыгравший ни одного матча в УПЛ, покинул лазарет и приступил к тренировкам в общей группе Дебют не за горами: легионер Ворсклы, не сыгравший ни одного матча в УПЛ, покинул лазарет и приступил к тренировкам в общей группе

«В первой половине сбора будем делать акцент на общую физическую подготовку. Вторая будет предсоревновательной. На этот период у нас запланировано четыре игры. Будем наигрывать основной состав. 

К нам присоединился Бацула и после травмы стал тренироваться Венсан Тилль. Больше изменений в составе нет. Бацулу видел только по телевизору. Он сейчас травмирован. Три недели будет восстанавливаться. Тилль долго лечился после травмы. Мы на него надеемся.

Степанюк после серьезной операции будет восстанавливаться еще полтора месяца. Скляр девять недель уже как проходит реабилитацию. Нужно подождать еще три. Начал делать побежки», – рассказ Максимов в интервью «Футбол NEWS».

Читайте также «С вашей философией Динамо становится чемпионом раз в пятилетку»: реакция болельщиков Шахтера на слова Суркиса о трансферной политике «горняков» «С вашей философией Динамо становится чемпионом раз в пятилетку»: реакция болельщиков Шахтера на слова Суркиса о трансферной политике «горняков»

Ближайший спарринг Ворскла проведет 9 февраля против польского клуба Лодзь. После первой части сезона полтавчане занимают пятое место в турнирной таблице УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.