Видеообзор матча Байер - Ференцварош - 2:1: камбэк «фармацевтов» в родных стенах

Просмотров 786

Экс-подопечных Реброва не хватило на весь матч.

Байер праздновал волевую победу над Ференцварошем в первом туре Лиги Европы. Матч в Леверкузене завершился со счетом 2:1.

Гости на восьмой минуте смогли убежать в быструю контратаку, которую точным ударом завершил Ммае. Ответа от Байера пришлось ждать почти до конца тайма, когда Паласиос мощным ударом восстановил паритет на табло.

Команды в первом тайме успели еще раз обменяться голами, но рефери после консультаций с VAR отобрал по голу у каждой из команд.

Читайте также Видеообзор матча Мидтьюлланн — Лудогорец — 1:1: команда Пластуна расписала мировую с датчанами Видеообзор матча Мидтьюлланн — Лудогорец — 1:1: команда Пластуна расписала мировую с датчанами

После перерыва Байер вернул игру под свой контроль, а чемпиону Венгрии стало труднее сдерживать атаки «фармацевтов». На 69-й минуте юный талант Леверкузена Вирц вывел немецкую команду вперед, забив победный гол в матче.

В следующем туре ЛЕ Байер на выезде сыграет с Селтиком, Ференцварош ждет домашняя игра против Бетиса.