Барселона благодаря дублю Месси побеждает впервые за три матча. ВИДЕО

Просмотров 1403

Команда Рональда Кумана обыграла Эльче.

В матче перенесённого 1-го тура испанской Ла Лиги, Барселона на своём поле принимала аутсайдера чемпионата Эльче.

Первый тайм команда из зоны вылета смогла отстоять на ноль. Но уже в начале второго тайма Лионель Месси с передачи Брэйтуэйта отправил мяч в угол ворот с близкого расстояния.

Читайте также Барселона может подписать Мбаппе или Холанда – кандидат в президенты каталонцев Барселона может подписать Мбаппе или Холанда – кандидат в президенты каталонцев

Через 20 минут уже с передачи Фрэнки Де Йонга капитан каталонцев сделал дубль, перебросив мяч через голкипера гостей.

Спустя 240 секунд Мартин Брэйтуэйт сделал ассистентский дубль, скинув мяч головой на Жорди Альбу, который сделал счёт 3:0 в пользу своей команды.

До конца игры "блаугранас" продолжали владеть инициативой, наседать на ворота соперника, но больше не забивали.

Финальный свисток зафиксировал уверенную победу Барселоны, которая как минимум до игры Севильи поднимается на 3-ю строчку турнирной таблицы.