Барселона и Ювентус могут обменяться звездными игроками

Просмотров 5759
Комментариев 0
Барселона и Ювентус могут обменяться звездными игроками

Нападающий Барселоны Усман Дембеле и форвард Ювентуса Пауло Дибала могут поменяться местами.

23-летний Дембеле улучшил свои показатели после восстановления, забив девять мячей и сделав четыре передачи во всех соревнованиях в этом сезоне. Однако он все еще может покинуть «Камп Ноу» из-за тяжелого финансового положения Барселоны.

Клуб особенно опасается потерять нападающего бесплатно после того, как приобрел французского форварда у дортмундской Боруссии за 105 миллионов евро плюс 40 миллионов евро в качестве бонусов. Хотя президент Барселоны Жоан Лапорта заявил недавно, что он фанат Дембеле и рассматривает возможность продления контракта.

27-летний Дибала ранее был связан со сделкой по обмену на нападающего Барселоны Антуана Гризманна, но в Ювентусе считают, что в Дембеле стоит инвестировать  даже если они проиграют Дибалу  из-за молодого возраста игрока Барселоны, сообщает Calciomercato.

Читайте также Гол Гризманна принес победу Франции в Боснии во встрече главных соперников Украины Гол Гризманна принес победу Франции в Боснии во встрече главных соперников Украины

В текущем сезоне Примеры Дембеле в составе Барселоны провел 22 матча и забил 4 мяча. Дибала сыграл 11 матчей в нынешнем чемпионате Италии, в которых забил 2 мяча.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.