«Барселона – мой клиент. Нам было весело»: Мюллер высказался о разгромной победе над каталонцами

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3078
Комментариев 0
«Барселона – мой клиент. Нам было весело»: Мюллер высказался о разгромной победе над каталонцами
Томас Мюллер. Фото: ФК Бавария

Нападающий Баварии Томас Мюллер прокомментировал победу над Барселоной в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

Мюнхенцы победили со счетом 3:0 и отправили каталонцев в Лигу Европы. 32-летний Мюллер стал автором одного из голов в ворота Барселоны.

«Барселона – мой клиент. Мы хорошо сыграли. Хотя, конечно, не все было идеально. Когда играешь с Барселоной, которая всегда высоко прессингует и постоянно пытается оказывать давление, появляется пространство для фланговых игроков. Во втором тайме мы могли сделать больше – иногда не вовремя делали пасы и забегания. Но нам было весело», – сказал Мюллер клубной пресс-службе.

Отметим, что Мюллер оформил юбилейный 50-й мяч в Лиге чемпионов. Чаще всего форвард забивал именно в ворота каталонского клуба – 8 раз.

Читайте также Похоронное настроение и самоуверенное обещание Лапорте от Хави: детали разговора боссов Барселоны после вылета из ЛЧ Похоронное настроение и самоуверенное обещание Лапорте от Хави: детали разговора боссов Барселоны после вылета из ЛЧ

Напомним, Барселона впервые за 20 лет не сумела пройти групповой раунд Лиги чемпионов и впервые в своей истории отправилась играть в Лигу Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.