Барселона обеспокоена коленом Фати — игрок точно не сыграет на Евро

Просмотров 2277
Комментариев 1
Барселона обеспокоена коленом Фати — игрок точно не сыграет на Евро

Выздоровление юного таланта каталонского клуба проходит тяжелее, чем ожидалось ранее.

Барселона испытывает беспокойство процессом реабилитации нападающего Ансу Фати после травмы левого колена.

18-летний парень перенес операцию на мениске в ноябре прошлого года, и ожидалось, что он будет отсутствовать в течение четырех месяцев, но, несмотря на несколько процедур, дата его возвращения не назначена.

Читайте также Соперник сборной Украины выбирает дом в Барселоне на фоне слухов о переходе в «блаугранас» Соперник сборной Украины выбирает дом в Барселоне на фоне слухов о переходе в «блаугранас»

«Блаугранас» разочарованы тем, что сезон для Ансу Фати уже закончился, и он не будет в составе сборной Испании на чемпионате Европы этим летом, — пишет Marca. 

Фати получил тяжелую травму седьмого ноября прошлого года в поединке против Бетиса. Он успел сыграть в 10 матчах, в которых забил пять голов и отдал четыре ассиста.

Читайте также Барселона хочет отдать в аренду игрока соперника сборной Украины Барселона хочет отдать в аренду игрока соперника сборной Украины

Спустя шесть месяцев он все еще тренируется вне команды и занимается индивидуальной работой. Всего молодой игрок пропустил 37 игр этого сезона во всех турнирах.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

vova zorov
vova zorov
4 мая 2021 12:52
Забываем уже эту фамилию! Если он начал ломаться в такам возрасте то это уже кранты! Он через игру две будет на больничном! А жаль! Игрок от Бога!
0
0