Барселона определилась с будущим Кумана: Лапорта выступил с заявлением

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 55330
Комментариев 0
Барселона определилась с будущим Кумана: Лапорта выступил с заявлением
Рональд Куман, фото: Барселона

Президент Барселоны Жоан Лапорта доверяет Рональду Куману, несмотря на провальное выступление в Лиге чемпионов.

Лапорта опроверг слухи о возможном увольнении голландца и заявил, что вне зависимости от результата матча с Атлетико Куман останется главным тренером.

«Независимо от результата, Куман останется тренером. Это отсылка к барселонизму, это куле. Команде необходимо придать уверенности. Скоро травмированные футболисты восстановятся. Кроме того, Куан решил стать тренером Барселоны в момент наибольших институциональных и спортивных трудностей.

У нас добрые и искренние отношения. Роналд – хороший человек, и он думает то же самое обо мне. Мы все пытаемся улучшить перевернуть ситуацию в пользу Барселоны», – приводит слова Лапорты Marca.

Читайте также «Мы уважаем друг друга»: Симеоне вступился за Кумана, который находится под угрозой увольнения из Барселоны «Мы уважаем друг друга»: Симеоне вступился за Кумана, который находится под угрозой увольнения из Барселоны

Барселона сыграет против Атлетико сегодня в 22:00 по киевскому времени в рамках восьмого тура Ла Лиги. В данный момент каталонцы расположились на седьмой позиции в турнирной таблице, имея в активе 12 очков. Атлетико с 14-ю баллами идет на четвертом месте.

Напомним, что в Лиге чемпионов Барселона стартовала с двух разгромных поражений от Баварии (0:3) и Бенфики (0:3). Следующие два поединка в еврокубках команда Кумана проведет с Динамо.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.