«Мы уважаем друг друга»: Симеоне вступился за Кумана, который находится под угрозой увольнения из Барселоны

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 7076
Комментариев 0
«Мы уважаем друг друга»: Симеоне вступился за Кумана, который находится под угрозой увольнения из Барселоны
Диего Симеоне. Фото: Twitter

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне в преддверии матча восьмого тура Примеры против Барселоны высказался о непростой ситуации в лагере оппонента.

Аргентинский наставник выразил поддержку коллеге по цеху Рональду Куману, которому пророчат отставку в случае неудачного выезда на «Ванда Метрополитано»:

«Мне неинтересны слухи. У Кумана большой характер, который он проявлял уже неоднократно, поэтому я желаю ему всего наилучшего. Меня куда больше интересуют мои футболисты, чем его судьба в Барселоне, однако, я не могу не отметить, что он попал в максимально некомфортную ситуацию.

Мы, тренеры команд Ла Лиги, уважаем друг друга, поэтому я уважаю Рональда и всегда буду продолжать это делать. У Барселоны есть отличная команда и тренерский штаб, а предстоящая игра обещает стать увлекательной, поэтому мы полностью сосредоточены на подготовке к ней», — приводит слова «Эль-Чоло» Football Espana.

Читайте также «Мне надоело защищаться»: Куман эмоционально отреагировал на вопрос об увольнении из Барселоны «Мне надоело защищаться»: Куман эмоционально отреагировал на вопрос об увольнении из Барселоны

Матч Атлетико — Барселона состоится в субботу, 2 октября. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.