Барселона теряет форварда: Агуэро принял решение завершить карьеру из-за несовместимой с футболом проблемы с сердцем

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7623
Комментариев 0
Барселона теряет форварда: Агуэро принял решение завершить карьеру из-за несовместимой с футболом проблемы с сердцем
Агуэро покидает поле в матче с Алавесом. Фото: Twitter

Аргентинский нападающий Барселоны и один из лучших форвардов прошлого десятилетия Серхио Агуэро завершит карьеру на следующей неделе.

В матче против Алавеса (1:1, 30 октября) аргентинскому футболисту стало плохо. Агуэро не смог продолжить играть за Барселону и вынужден был покинуть поле.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sergio Leonel Agüero (@kunaguero)

Позже стало известно, что у форварда обнаружили нарушение сердечного ритма, из-за чего 33-летний нападающий на три месяца должен был завязать с футболом. Но сегодня футбольную общественность потрясла новость: Агуэро на следующей неделе объявит о завершении карьеры.

Читайте также Каталонский рецидивист: Дембеле повторно оштрафован за опоздание на тренировку Барселоны Каталонский рецидивист: Дембеле повторно оштрафован за опоздание на тренировку Барселоны

Об этом написал авторитетный итальянский журналист Фабрицио Романо, информация которого является наиболее правдоподобной в мире спортивной журналистики.

Иностранная пресса уже пишет, что на следующей неделе должна состояться пресс-конференция, на которой аргентинец расскажет о своем самочувствии и официально распрощается с футболом.

Напомним, Агуэро летом текущего года перешел в Барселону из Манчестер Сити в качестве свободного агента. Он сыграл за клуб пять матчей и забил один гол.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.