Каталонский рецидивист: Дембеле повторно оштрафован за опоздание на тренировку Барселоны

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 10930
Комментариев 0
Каталонский рецидивист: Дембеле повторно оштрафован за опоздание на тренировку Барселоны
Усман Дембеле. Фото Google

Нападающий Барселоны Усман Дембеле получил повторный штраф за опоздание на утреннюю тренировку каталонцев.

Очередной эпизод с опозданием Дембеле на тренировку произошел утром во вторник, 16 ноября. Это занятие было единственное утреннее занятие для команды на этой неделе.

Как сообщает Mundo Deportivo, перед началом тренировки тренера Барселоны заметили отсутствие в раздевалке Усмана, и решили ему позвонить. Во время разговора стало понятно, что Дембеле все еще находится дома, так как он думал, что занятие будет во второй половине дня.

Читайте также Первая жертва новых правил Хави в Барселоне: Дембеле получил штраф за трехминутное опоздание Первая жертва новых правил Хави в Барселоне: Дембеле получил штраф за трехминутное опоздание

На текущий момент Хави провел уже восемь тренировок в каталонском клубе, на две из которых Дембеле опоздал.

Напомним, Хави ставши главным тренером Барселоны сразу же ввел новые жесткие правила. Одним из них является раннее прибытие на тренировку. Футболисты должны прибыть на тренировочную базу за полтора часа до начала тренировки.

Стоит отметить, что размер штрафов за следующие нарушения увеличивается в геометрической прогрессии. В этот раз Дембеле также не ушел от наказания и был оштрафован.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.