Первая жертва новых правил Хави в Барселоне: Дембеле получил штраф за трехминутное опоздание

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3924
Комментариев 0
Первая жертва новых правил Хави в Барселоне: Дембеле получил штраф за трехминутное опоздание
Усман Дембеле. Фото ФК Барселона

Нападающий Барселоны Усман Дембеле стал одной из первых жертв новых правил Хави в Барселоне – его оштрафовали за трехминутное опоздание.

В понедельник Барселона представила своего нового тренера – Хави, который заменил на этом посту Рональда Кумана. Новому тренеру не понадобилось много времени для закрепления своего авторитета среди футболистов, он сразу же ввел новые жесткие правила.

Одним из новых правил является раннее прибытие на тренировку. Футболисты должны прибыть на тренировочную базу за полтора часа до начала тренировки.

Читайте также Ранний приезд, штрафы, опасные хобби и хороший имидж: Хави с первых дней ввел кардинально новые правила в Барселоне Ранний приезд, штрафы, опасные хобби и хороший имидж: Хави с первых дней ввел кардинально новые правила в Барселоне

The Mirror сообщает, что уже появилась первая жертва этого правила – травмированный Дембеле. Усман прибыл на тренировочную базу в 8:33, перед тренировкой, которая должна была начаться в 10:00.

Таким образом Дембеле получит свой первый штраф. Стоит отметить, что размер штрафов за следующие нарушения будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

Хоть и опоздание Дембеле было незначительным, но правила будут работать только в том случае, если в них не будет исключений.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.