Бавария отказалась, остались двое: Роналду имеет два необычных предложения – одно не из Европы

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4816
Комментариев 0
Бавария отказалась, остались двое: Роналду имеет два необычных предложения – одно не из Европы
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Португальский нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду после недавнего скандального интервью вряд ли продолжит выступать на «Олд Траффорд».

37-летний форвард раскритиковал главного тренера манкунианцев Эрика тен Хага. Скорее всего, Манчестер Юнайтед в зимнее трансферное окно прекратит сотрудничество с Роналду, который, впрочем, и сам смотрит в сторону других клубов.

По данным Daily Mail, агент игрока Жорже Мендеш уже приступил к поиску нового клуба для своего клиента. Вскоре после интервью Криштиану агент снова связался с мюнхенской Баварией, которая отказала португальскому форварду. 

После отказа мюнхенцев были контакты с Ньюкаслом, который финансово может удовлетворить запросы Роналду.

Также по данным The Sun, Интер Майами заинтересован в услугах звездного португальца. Владелец американского клуба Дэвид Бекхэм поговорил с представителями Роналду, и ему сказали, что он заинтересован в переходе в США.

Отметим, что Интер Майами также хочет подписать контракт с аргентинским форвардом ПСЖ Лионелем Месси.

Роналду перешел в МЮ из Ювентуса летом 2021 года. В этом сезоне форвард часто находился на скамейке запасных и от некоторых матчей был отстранен из-за своего поведения.

Читайте также Как в МЮ отреагировали на скандальное интервью Роналду: португалец жестко прошелся по тен Хагу и одноклубникам Как в МЮ отреагировали на скандальное интервью Роналду: португалец жестко прошелся по тен Хагу и одноклубникам
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.